Ru/Faq morehelp: Difference between revisions

From Valve Developer Community
< Ru
Jump to navigation Jump to search
m (→‎top: clean up, replaced: {{Language subpage → {{langsp)
mNo edit summary
Line 2: Line 2:


__NOTOC__
__NOTOC__
Если у вас появился вопрос, не описанный в [[Source SDK FAQ:ru|Source SDK FAQ]], попробуйте найти необходимую информацию в следующих местах:
Если у вас появился вопрос, не описанный в [[Source SDK FAQ]], попробуйте найти необходимую информацию в следующих местах:


== Дополнительная помощь на VDC вики ==
== Дополнительная помощь на VDC вики ==

Revision as of 20:57, 21 January 2024

English (en)Español (es)Русский (ru)Translate (Translate)


Если у вас появился вопрос, не описанный в Source SDK FAQ, попробуйте найти необходимую информацию в следующих местах:

Дополнительная помощь на VDC вики

Помощь не от VDC

  • Когда вы создаете сообщение на форумах поддержки, следующая информация может быть полезна для выяснения причины проблемы:
    • Какая у вас стоит Операционная Система.
    • Какая у вас видеокарта (если вы используете сразу несколько видеокарт, назовите все свои видеокарты).
    • Какие у вас стоят видеодрайвера (версия, наличие WHQL-сертификации, производитель).
    • Во время компиляции или запуска карты, во время которой у вас возникают проблемы, предоставьте полное содержимое окна компилирования вашего Hammer Editor'а в вашем сообщении.
    • Эта информация требуется не всегда, но если вы хотите ускорить решение ваших проблем, нужно предоставить как можно больше информации.