Ru/Half-Life: Alyx Workshop Tools: Difference between revisions
< Ru
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 23: | Line 23: | ||
| Создание карт для Half-Life: Alyx | | Создание карт для Half-Life: Alyx | ||
| <center>[[File:ru.png]] [[File:en.png]]</center> | | <center>[[File:ru.png]] [[File:en.png]]</center> | ||
|- | |- | ||
| '''[[Half-Life:_Alyx_Workshop_Tools/Postprocessing|<center>Postprocessing</center>]]''' | | '''[[Half-Life:_Alyx_Workshop_Tools/Postprocessing|<center>Postprocessing</center>]]''' | ||
| Использование редактора постобработки для добавления эффектов постобработки | | Использование редактора постобработки для добавления эффектов постобработки | ||
| <center>[[File:en.png]]</center> | | <center>[[File:en.png]]</center> | ||
|- | |- | ||
| '''[[Инструменты_мастерской_Half-Life:_Alyx/Моделирование|<center>Моделирование</center>]]''' | | '''[[Инструменты_мастерской_Half-Life:_Alyx/Моделирование|<center>Моделирование</center>]]''' | ||
| Line 42: | Line 34: | ||
| '''[[Half-Life:_Alyx_Workshop_Tools/Addon_Sounds|<center>Звук</center>]]''' | | '''[[Half-Life:_Alyx_Workshop_Tools/Addon_Sounds|<center>Звук</center>]]''' | ||
| Добавление звуков в ваше дополнение | | Добавление звуков в ваше дополнение | ||
|- | |||
| '''[[Инструменты_мастерской_Half-Life:_Alyx/Animgraph : ru|<center>Animgraph</center>]]''' | |||
| Использование анимации на node основе Animgraph | |||
| <center>[[File:en.png]]</center> | |||
|- | |||
| '''[[:Category:Half-Life:_Alyx_Workshop_Tools/Level_Design/Lua_Scripting|<center>Lua Scripting</center>]]''' | |||
| Написание Lua скриптов для Half-Life: Alyx | |||
|<center>[[File:en.png]]</center> | |||
|- | |- | ||
| '''[[:Category:Half-Life:_Alyx_Workshop_Tools/Source_Filmmaker|<center>Source Filmmaker</center>]]''' | | '''[[:Category:Half-Life:_Alyx_Workshop_Tools/Source_Filmmaker|<center>Source Filmmaker</center>]]''' | ||
Revision as of 07:23, 17 July 2020
Template:Otherlang2 Half-Life: Alyx Workshop Tools — набор предоставляемых бесплатно утилит для Half-Life: Alyx, позволяющий создавать новые, изменять текущие предметы, карты с возможностью экспорта в Мастерскую Steam в виде дополнений (называемые аддонами).
| Введение в использование Half-Life: Alyx Workshop Tools | ||
| Создание дополнений для Half-Life: Alyx addon | ||
| Создание карт для Half-Life: Alyx | ||
| Использование редактора постобработки для добавления эффектов постобработки | ||
| Создание \ Импорт моделей для Half-Life: Alyx | ||
| Добавление звуков в ваше дополнение | ||
| Использование анимации на node основе Animgraph | ||
| Написание Lua скриптов для Half-Life: Alyx | ||
| Создание роликов на движке Source 2 | ||
| Справочная документация | ||
| Примеры карт, префабы и другой контент | ||
| Библиотека функций VScript API |