Ru/Half-Life: Alyx Workshop Tools: Difference between revisions
< Ru
Jump to navigation
Jump to search
m (Замена "Создание / импорт моделей для Half-Life: Alyx" на "Создание \ Импорт моделей для Half-Life: Alyx") |
No edit summary |
||
| Line 39: | Line 39: | ||
| Создание \ Импорт моделей для Half-Life: Alyx | | Создание \ Импорт моделей для Half-Life: Alyx | ||
|<center>[[File:ru.png]] [[File:en.png]]</center> | |<center>[[File:ru.png]] [[File:en.png]]</center> | ||
|- | |||
| '''[[Half-Life:_Alyx_Workshop_Tools/Addon_Sounds|<center>Звук</center>]]''' | |||
| Добавление звуков в ваше дополнение | |||
|- | |- | ||
| '''[[:Category:Half-Life:_Alyx_Workshop_Tools/Source_Filmmaker|<center>Source Filmmaker</center>]]''' | | '''[[:Category:Half-Life:_Alyx_Workshop_Tools/Source_Filmmaker|<center>Source Filmmaker</center>]]''' | ||
| Line 47: | Line 50: | ||
| Справочная документация | | Справочная документация | ||
|<center>[[File:en.png]]</center> | |<center>[[File:en.png]]</center> | ||
|- | |||
| '''[[Half-Life:_Alyx_Workshop_Tools/Examples|<center>Примеры</center>]]''' | |||
| Примеры карт, префабы и другой контент | |||
|- | |- | ||
| '''[[Инструменты_мастерской_Half-Life:_Alyx/Half-Life:_Alyx_Библиотека_функций_VScript_API|<center>Scripting API</center>]]''' | | '''[[Инструменты_мастерской_Half-Life:_Alyx/Half-Life:_Alyx_Библиотека_функций_VScript_API|<center>Scripting API</center>]]''' | ||
Revision as of 07:22, 17 July 2020
Template:Otherlang2 Half-Life: Alyx Workshop Tools — набор предоставляемых бесплатно утилит для Half-Life: Alyx, позволяющий создавать новые, изменять текущие предметы, карты с возможностью экспорта в Мастерскую Steam в виде дополнений (называемые аддонами).
| Введение в использование Half-Life: Alyx Workshop Tools | ||
| Создание дополнений для Half-Life: Alyx addon | ||
| Создание карт для Half-Life: Alyx | ||
| Использование анимации на node основе Animgraph | ||
| Использование редактора постобработки для добавления эффектов постобработки | ||
| Написание Lua скриптов для Half-Life: Alyx | ||
| Создание \ Импорт моделей для Half-Life: Alyx | ||
| Добавление звуков в ваше дополнение | ||
| Создание роликов на движке Source 2 | ||
| Справочная документация | ||
| Примеры карт, префабы и другой контент | ||
| Библиотека функций VScript API |