Ru/Half-Life: Alyx Workshop Tools: Difference between revisions
< Ru
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 43: | Line 43: | ||
| Создание моделей для Half-Life: Alyx | | Создание моделей для Half-Life: Alyx | ||
|<center style="color:red">Не переведено</center> | |<center style="color:red">Не переведено</center> | ||
|- | |||
| '''[[Half-Life:_Alyx_Workshop_Tools/Reference|<center>Reference</center>]]''' | |||
| Reference documentation | |||
|} | |} | ||
Revision as of 06:01, 18 May 2020
Half-Life: Alyx Workshop Tools — набор утилит доступный в качестве бесплатной загрузки для Half-Life: Alyx, позволяющий создавать предметы для добавления их в мастерскую Steam, в том числе и ваши собственные пользовательские игровые дополнения (называемые аддонами).
| Введение в использование Half-Life: Alyx Workshop Tools | ||
| Создание дополнений для Half-Life: Alyx addon | ||
| Описание компонентов освещения в уровнях Half-Life: Alyx | ||
| Создание расширений карты (Map Extensions) для добавления в существующий уровень | ||
| Использование анимации на node основе Animgraph |
| Создание карт для Half-Life: Alyx | ||
| Создание моделей для Half-Life: Alyx | ||
| Reference documentation |