User:LestaD
LestaD

Привет всем, я LestaD, в народе просто Серега.
Занимаюсь моддингом игр под движок Source: Маппинг, Моделлинг(в 3ds Max 2010), Текстурирование (в Photoshop CS5), скриптинг(в Блокноте :-D).
Есть несколько любимых занятий: разработка карт в Hammer Editor и Photoshop.
Так как я только недавно сделалу эту пагу, инфы пока мало.
У меня в разработке игра REFRESH, но о ней чуть позже.
Я живу в Георгиевске, Ставропольский край. Учусь на программиста. Нравится учиться ))).
Есть своя команда разработчиков (пока без имен). Делаем много карт на CStrike:Source, Portal, TF2, HL2, EP1, а вот со вторым эпизодом проблема.
В общем, компиляция карты идет нормально, и запускается она нормально, но на карте не видно источников света, то бишь light, light_spot, light_dynamic,
light_environment, просто стоит стандартное освещение. Ничего не могу сделать. Даже вручную компилировал без Hammer'a.
Помогите люди добрые!
А теперь о игре:
REFRESH - глобальный мод, меняющий большую часть видимых объектов в игре, начиная от карт и заканчивая спрайтами и скриптами.
Сюжет:
Вступительный ролик повествует нам о сыне знаменитого инженера, строящего коспические станции, впоследствии заменившего его на посту.
Отец Евгения Лаптева - Александр Лаптев, имел большие связи в области технологий, но самой большой его дружбой считалась связь с Вейнером Швайдом,
который занимался разработкой электро-телепатических устройств(проще говоря порталов, через время и расстояние), но его разработки, по известным данным,
приостановились на передаче в прошлое улиток. Но по секретным данным разработка все же шла полным ходом.
После приняти поста министра космостроения, Евгений Лаптев, вместе со своим отцом объединил компании с Вейнером Швайдом, но во время теста №6 произошла ошибка. Последствия и способы устранения этой ошибки вы будете узнавать по мере прохождения игры.
Разработка:
- Изменен внешний вид игры
- Созданы свой шрифты
- Иконки нового оружия
- Создана карта вступительного ролика
- Новые модели для игры
- Разработана и проработана большая часть первого уровня (!)
- Команда разработчиков принимает абсолютно любой вклад в разработку проекта